Преодоление внутренних ограничений: Путь к истинной любви и счастью

Дорогие друзья, каждый из нас сталкивается с трудностями, но как говорится, мы выбираем их сами, чтобы преодолеть их и достичь цели. Наши награды и правда настигнут нас, когда мы сделаем шаг вперед и победим свои сомнения. Ведь любовь и Мир всегда торжествуют.

Однако, некоторые болезни, травмы и ранения могут возникать у нас в результате внутреннего сопротивления и ограничений, которые мы наложили на себя. Мы не хотим двигаться вперед, к истине и любви, и не желаем принять свою настоящую, Божественную сущность, боясь того, что она может изменить нашу жизнь и лишить нас тех любимых моментов, которые были в нашем детстве, юности или молодости.

Однако, мы не должны жить в иллюзорном мире, мы должны принять свою настоящую сущность и дать любви возможность подняться над нашими мыслями и представлениями. Это поможет нам «очиститься» и изменить нашу жизнь к лучшему.

Чтобы сделать шаг вперед, мы должны понять, что внутри нас есть гораздо больше силы, чем мы себе представляем. Мы должны принять себя, хотя это может быть очень трудно. Постепенно, мы будем чувствовать, что любим, принимаем ситуации, людей и время.

Я всегда говорю своим ученикам, что осознание того, что происходит внутри нас, является ключом к нашему развитию и движению вперед. Давайте сделаем шаг вперед, примем свою настоящую сущность и откроем сердце для любви и Мира.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Принимайте контроль над своей жизнью: Упражнение "Устранение препятствий"

Преобразование энергии: ключ к осознанию своих возможностей и прошлых жизней